METRONIC

Cavo in fibra ottica monomodale 9/125- G657A2 - 5 m - arancio e verde

Cavo in fibra ottica monomodale 9/125- G657A2 - 5 m - arancio e verde
Riferimento: 470235 Marca: Metronic
22,90 €

Permette di collegare un modem fibra ottica ad una presa murale.



Présentation

Permette di collegare un modem fibra ottica ad una presa murale. Tipo di cavo: monomodale - Lunghezza 5mTipo di fibra: 9/125 - G657A2Connettore A : SC-APC - Fibra otticaConnettore B : SC-APC - Fibra ottica

Funzioni